понедельник, 19 июня 2017 г.

Сбербанк онлайн
Записки приходского священника


Современные технологии позволяют осуществлять любые денежные операции, не выходя из дома. 

Система Сбербанк онлайн дает возможность клиентам банка контролировать состояние своего счета в любое время и из любого места, где есть доступ к сети Интернет, а также распоряжаться своими средствами: оплачивать товары и услуги, переводить деньги другим лицам или организациям, открывать вклады и т.д. Для того чтобы осуществить вход в систему Сбербанк онлайн, необходимо зарегистрировать личный кабинет и получить логин и пароль к нему.


Об этой услуге - современном изобретении человечества, мне рассказала моя знакомая, которая всей душой переживает за наш Приход.

Узнав, что принято решение устроить в д.Сергеевка на святом источнике временную купальню, Светлана, так ее зовут, сразу перечислила свои скромные пожертвования.

Многие скажут, что нет ничего более постоянного, чем временное. Соглашусь с этим изречением, т.к. народная мудрость на пустом месте не возникает.

Рассудив "все за и против" и трезво посмотрев на некоторые вещи, понимаешь, что временная купель - это уже что-то и лучше, чем ничего. Пусть она простоит и пять и десять лет, но ничто у нас не вечно в жизни. Уместно здесь вспомнить и еще одну народную мудрость, что и "Москва не сразу строилась".

Купель предполагает быть, если можно так сказать "эконом-класса", т.е. построена каркасным типом с применением самых простых материалов. 

Беклемищенская купальня

Подобная купель в моей жизни уже встречалась, когда я жил и служил в селе Беклемищи Пестяковского района Ивановской области. Ничего особенного в ней не было, даже по виду она не была похожа на купальню, но зато в ней была емкость для омовения, а это главное.

Уже несколько раз, приходя на Макарьевский источник д.Сергеевка, я совершал обливание. Ух, какая хорошая водичка и как жалко, что нельзя полностью в нее погрузиться!


Пластмассовая емкость стоить около 35.000 рублей, но это в Москве и, думаю, что у нас, в Ивановской области, она может стоить дороже. Думаю, что весь проект постройки временной купальни встанет нам в общую сумму около 150-170.000 рублей.


При переводе денежных средств с помощью "Сбербанк онлайн", необходимо указать только некоторые данные, заполнив окна. Все остальное у них уже имеется и в последующих шагах это можно увидеть.

Необходимые данные:

Номер счета: 40703810302000000126
ИНН 3713005455
БИК  042406782 

Комментариев нет:

Отправить комментарий