вторник, 20 июня 2017 г.

Письма из Сарова


На детский корпус Медицинского центра "Решма" приезжала группа из Сарова. На Светлой седмице все пришли в храм на экскурсию, а потом, в Неделю Антипасхи, все исповедовались и причастились Святых Христовых Тайн. Позже, воспитатель группы, учитель Евдокия Герасимовна Неверова, написала несколько благодарных смс-сообщений:

02.05.2017 22:36
"Глубокоуважаемый Св.инок Александр, с низким поклоном к вам обращается Евдокия. Доехали мы хорошо. Впечатления о МЦ "Решма" самые наилучшие. Особенно благодарим Бога, что у нас была возможность посетить ваш храм, пообщаться с вами, а главное причастить такое количество детей. За 31 год работы в школе такая возможность, благодаря вам, осуществилась впервые."

02.05.2017 22:38
"Я рада, что детки вам понравились, хотя мне было работать с ними очень сложно. Только, когда я стала водить в храм на занятия и беседы с батюшками, дети стали меняться. Спасибо вам огромное, что вы больные пришли ради нас. Будет возможность приедем еще, но уже с другими детками, так как этих я уже выпускаю. Христос Воскресе! Здоровья и долголетия. Спасибо, что вас Бог послал для встречи с нами"

02.05.2017 22:40
"Саров. Очень приятно, что вы нас помните. Храни вас Бог!"












Комментариев нет:

Отправить комментарий